Паховая грыжа после родов
Добрый день. Родила 3 марта, рожала сама, была паховая грыжа справа и вот с тех пор периодически болит в той области, ущемления не было, боли не постоянные, особенно неприятно, когда кашляешь или чихаешь, что это может быть ?
Нет
30 лет
Здравствуйте. Если диагноз грыжи подвержен официально, то необходимо в планом порядке прооперировать. можно носить бандаж, на паховую область.