Консультация аллерголог-иммунолога /

Какую вакцину делать — вопрос №132443

Здравствуйте! Ребёнку 1год 3 мес. В роддоме сделан только БЦЖ. В 1 год инфанрикс-гекса, в 1 год 1 месяц введён второй инфанрикс-гекса. Что делать сейчас третий инфанрикс-гекса или пентаксим и в 1,5 года гепатит? Спасибо

Педиатр
Здравствуйте, сделайте пентаксим без гемофилки в 1г3 мес, в 1г5мес гепатит В, так же можно сделать превинар 13 в 1г3мес(ревакцинация в 1г5мес)
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте можно Инфанрикс гекса третью, через год ревакцинацию
Принятый ответ

Клиент
Елена, т.е сейчас в 1 год 3 месяца мы делаем инфанрикс-гекса и ревакцинация инфанрикс-гекса через год, так?
Стоматолог, Детский стоматолог
Сейчас пентаксим и в 1.5 г гепатит
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! От гемофильной инфекции после года нужна 1 вакцинация. Вы с ним уже перевыполнили план. Сделайте Пентаксим и в 1,5 вакцину против гепатита В.
Принятый ответ
Педиатр
В 1г7 мес можно сделать приорикс( ревакцинация в 6 лет ).Далее ревакцинация в 2года пентаксим без гемофилки, в 2г2 мес капельки полиомиелит.
Педиатр
Здравствуйте! Вам надо Пентаксим, а в 1,5 г от гепатита В.
Принятый ответ
Педиатр
Пентаксим делать. Гепатит рано- инфанрикс гекса. Он делается через 5 месяцев после первой вакцины.
Педиатр
Если бы у вас был гепатит в роддоме,тогда третья вакцина от гепатита в была бы в 1,5 года
Теоретически и так можно,но в вашем случае, нужно сделать три гепатита подряд
Да и с учётом того ,что вакцины импортные,там все по минимуму
А в наших все по максимуму,вот и их меньше надо,это проще говоря
Оба варианта 1. Инфанрикс гекса сейчас и ревакцинацию через год
2. Пентаксим сейчас и в 1,5 года гепатит в
Педиатр
Имеют место быть* ( не дописалось)