Перелет после прививки — вопрос №1464526
Здравствуйте. 13.08. ребенку была сделана прививка пентаксим + гепатит В,были медотводы из за частых бронхитов в первые 4 месяца жизни. Сейчас сыну 8 месяцев. Так получилось, что предстоит вынужденный перелет 20.08. числа,по России.Насколько опасно летать так скоро после вакцинации?Переживаю,что пройдёт всего неделя,или этого достаточно?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!