Сон без кветиапина

здравствуйте, год назад прописали кветиапин перед сном так как поставили биполярное расстройство 2 типа, была мания и из-за этого разумеется не было сна. Теперь я в ремиссии, но не могу спать без кветиапина, пью 25 мг, обычный, не пролонг. Если не пью кветиапин то засыпаю в 4-5 утра и просыпаюсь от всего даже от себя, и сплю мало. Как мне научиться без него спать снова

биполярное расстройство 2 типа холецистит
23 года

Здравствуйте, вам необходимо продолжать прием кветиапина. При вашем диагнозе лечение принимается длительно.

Виолетта, врач когда выписывала сказала что я могу самостоятельно прекратить принимать кветиапин, без врача. я попыталась и у меня не получилось я просто не могу спать