Дозировка эутирокса
Добрый день. Не пойму что с ТТГ, пью эутирокс 15 лет, сейчас мне 40. Пила 75, анализ показал 0. 006, уменьшила до 50, через два месяца анализ 0.083. Т4 общий 140. Какую дозировку пить? Подскажите пожалуйста.
Аутоиммунный, гипотериоз.
40 лет
Здравствуйте
Снизьте до 50 мкг, принимать строго утром натощак за 30 мин до еды, желательно до 8ч для лучшего усвоения
И контроль ТТГ и Т4св через 6 нед
Какие жалобы на данный момент?