Хгч,расшифровка

Здравствуйте, у меня хгч 3107.0-это сколько недель? Ко врачу записалась на конец недели,а сама не пойму сколько это.

Нет
23 года

Здравствуйте, обычно по данным ХГЧ срок беременности не устанавливается, так как размах нормальных значений для каждого срока очень велик. До проведения УЗИ срок беременности считается по менструации, после проведения УЗИ по УЗИ. А самый достоверный срок устанавливается по результатам скрининга в 11-13/6 недель

Эльвира Эдуардовна, задержка 5дней,33день цикла.

При подобных данных акушерский срок беременности равен 4 недели 5 дней, но фактический по результатам узи может оказаться чуть поменьше так как цикл длинный

Эльвира Эдуардовна, а почему хгч такой высокий?

Подобный результат ХГЧ соответствует норме и может быть при таком сроке, а вообще соотношение между ХГЧ и сроком беременности обычно не проводится. ХГЧ определяют обычно для подтверждения факта беременности ( если однократно) , а также оценки развития беременности ( если в динамике с интервалом48 часов)

Эльвира Эдуардовна, спасибо)

Пожалуйста 🙂