Фибрилляция предсердий - возможно ли консервативное лечение?

Добрый день! Мне 67 лет. ЭКГ показала фибрилляцию предсердий, интервал RR(c) 0.93-0.54; ЧСС за мин. 64-112. ЭО сердца нормальная : 56 градусов. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Диффузные изменения миокарда. Давление 100-120 на 70-85. Сильные головные боли и спазмы. Нужна только операция?

Есть. В том числе почечная недостаточность. Аутоиммунный тиреоидит. Остеохондроз.
67 лет

Фибрилляцияю предсердий обычно лечат медикаментозно.
.Но есть нюансы...