Беременность
Доброго времени суток, скажите пожалуйста - можно ли забеременеть во время задержки? То есть у моей девушки, уже как несколько дней должны были идти месячные, мы занялись не защищенным сексом и в итоге она оказалась беременна? С момента возможного зачатия прошло 5-6 недель, врач узист ставит срок 6-7 недель. Как такое может быть?
Здравствуйте
При нерегулярном цикле, в переовуляторный период зачатие возможно!
Овуляция могла сдвинуться, отсюда и была задержка
На узи срок примерно ставиться и чаще всего по месячным
Самый достоверный срок в 11-13 недель при первом скрининге (-/+ пару дней)
Здравствуйте, в данной ситуации нет ничего казуистического. Беременность вполне могла наступить по причине,указанной врачем выше