О почках

утром бывает слегка болит в области почек,как будто ноют,никаких резких болей нет,стоит ли беспокоится,бывает неделю нет болей или больше,а бывает и 2 дня подряд по утрам болит,с кровати встаешь больше не беспокоит.спасибо

Здравствуйте! Ваши жалобы больше похожи на корешковый синдром при остеохондрозе. Но исключитьуро-нефрологическую патологию желательно, так как мочекаменная болезнь или нефроптоз, или из осложнения могут давать болевой синдром. Желательно пройти УЗИ почек и сдать общий анализ мочи.