Проблемы с циклом — вопрос №1326447
Доброго времени суток! С ноября начались проблемы с циклом.
До ноябрь цикл всегда была 30-33 дня.
А потом..
ноябрь - 35 полных дней
в декабре не пришли, начались в новогоднюю ночь (38 дней)
февраль - 36 дней
март - 36 дней
+ в марте первые 2 дня были ДИКО больные, затем кровотечение остановилось, на 4-й день вернулось немного и все. Такой прерывности никогда не было.
Есть ли смысл сдавать на гормоны? Потому что цитологию, мазок и тп уже все сдавала - все хорошо. УЗИ показало небольшой эндометриоз.
Если сдавать гормоны, то какие и когда? Спасибо!
Возраст: 21
Хронические болезни: нет. была дисплазия шейки матки, но в августе ВЫЛЕЧИЛИ. Анализ в январе тоже был чистымНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!