Расшифровка анализа
Пожалуйста расшифруйте анализы. Ребенок 8 месяцев. На фоне прорезывания вехних зубов была температура 38 5 дней. На 5 день сдали кровь результаты снизу: Эритроциты 4.0 Гемоглобин 104 Лейкоциты 11.2 Эозинофилы 2 Нейтрофилы палоч. 1 сегмент 37 Лимфоциты 50 Моноциты 10 Оседание Эритроцитов 5 мм/ч Заранее спасибо
Здравствуйте, Анастасия!
У ребенка на фоне прорезывания зубов протекает вирусная инфекция, но изменения незначительные (повышение моноцитов до 10). Продолжайте симптоматическое лечение
Екатерина, спасибо большое за ответ!