Высокие цифры А,/Д до 180/100

Давление повышается до 180/100,принимала много лет Престанс,потом он не стал помогать,назначили Нолипрел,тоже не снижает,сейчас принимаю Эдарби кло, может ещё что то добавить,анализы норм.холестерин 7.3

Нет
57 лет

Людмила, добрый вечер, можете вечером добавить лерканидипин 10 мг 1т 1р\д, при повышенном холестерине необходимо сдать ЛПНП и по результату анализа добавить статины

здравствуйте. отеки есть?