Малыш дергает ножками во сне — вопрос №2783611
Добрый день. Сыну через 3 дня будет 4 месяца, 12 дней назад заметила небольшое изменения цвета вокруг губ и глаз,цвет стал синюшней, раньше такого не было, педиатр говорит что ничего такого в этом нет, сделали вчера узи сердца и НСГ ,по Узи всё хорошо, и в 1 месяц было хорошо. Ещё не переворачиваеться самостоятельно на животик, 12 недели назад был активный в плане попыток к перевороту и не тянеться к игрушками,если дать в руки поддержит ,и начала замечать что начал ночью во сне дёргает ножками , тянет к себе и отпускает, и так подряд раз 5 пока не дам ему грудь. При этом он не просыпаеться спит дальше.Он на ГВ. КРОВЬ СДАВАЛИ ВСЕ АНАЛИЗЫ НОРМ, режим сна не можем восстановить, после 3 месяцев колик, засыпал в час ночи , днем хорошо спит.
Возраст: 33
Хронические болезни: Нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!