Месячные идут только после Дюфастона

У 15 летней дочери месячные вызывают только препаратом Дюфастон. Врач прописала пить таблетки Джесс + 6 месяцев. Помимо их принимаем таблетки Сотрет с дозировкой 30. Не вредно такое количества препаратов принимать ежедневно?

38 лет

Здравствуйте, во сколько лет первая менструация была ?

Наталья, здравствуйте. В 14 лет

Первые два года нерегулярные менструации это нормально, зачем назначался дюфастон ?

Наталья, месячные без дюфастона не начинаются. Первый раз так же вызывали дюфастоном