Добрый день. Подскажите пожалуйста, тошнота, отвращение к еде, похудела на 10 кг за три месяца, анализы все в норме. Что это может быть?
Добрый день. В начале января заболел низ живота, пошла к гинекологу и на УЗИ, небольшая киста правого яичника, остальное всё в норме. Появилась отрыжка воздухом, от небольшого количества еды, чувство переполненного желудка, дальше тошнота и отвращение к еде. Со временем слабость головокружение. Похудела уже на 12 кг, есть совсем не хочу, чувство тошноты постоянное.
Ирина, здравствуйте! Пока что Вы описываете не совсем укладывается в психосоматику. Посетите терапевта, гастроэнтеролога. Надо исключить органическую патологию желудочно-кишечного тракта. Тревожная симптоматика у Вас есть, но давайте пока обследоваться.