Помогите расшифровать анализ
В мазке скопления лейкоцитов в слизи и на поверхности эпителиальных клеток, условно-патогенная флора, незавершенный фагоцитоз. В эпителиальных клетках выражены реактивные изменения (редкие клетки с укрупненными ядрами, распространенной гиперхромией ядер, с несколькими ядрами, неровными контурами отдельных ядер).Цитограмма выраженного воспаления.
Тонзиллит
28 лет
Здравствуйте, по цитологии воспаление не смотрим, если есть жалобы, сдайте фемофлор-16 и иппп.