Беременность

Здравствуйте, у меня срок 12 недель 4 дня 10 марта меня развели с мужем, т. К я работаю вахтой раньше сделать аборт не могла, подскажите что делать? Уже есть 2 детей, третьего не потяну, возможно ли сделать аборт на таком сроке

Нет
29 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, по закону медицинский аборт по желанию женщины проводится на сроке до 12 недель.