УЗИ молочных желез
Здравствуйте, уважаемые доктора! После завершения грудного вскармливания (1 год 9 мес., отлучение очень мягкое, без проблем со стороны груди) прошел ровно месяц. В ближайшие недели хочу пройти УЗ исследование молочных желез в профилактических целях. Имеет ли значение день цикла, когда лучше провести исследование?
Нет
37 лет
Доброе утро! УЗИ молочных желез рекомендовано проходить на 5-7 день менструального цикла.
Ирина, спасибо за ответ!
Пожалуйста! Пишите, если будут вопросы