Мокнет шов

Была операция 13.03, делали лапароскопию. Два нижних шва зажили, корочки сходят. Шов на пупке немного разошелся, прикладывали левомеколь, начал затягиваться и краснота ушла. Вчера немного оторвалась корочка и шов в этом месте стал мокнуть, что делать?

Нет
20 лет

Здравствуйте !
Перед нанесением Левомеколь нужно посыпать в ранку немного порошка Банеоцина !