Колиф лактаза

У ребёнка обнаружели дисбактериоз и лактазная недостаточность. Принимаем колиф лактаза. Подскажите пожалуйста, нужно ли давать ребёнку капли колиф лактаза и ночью, когда ребёнок просыпается покушать, или только его применять днем перед каждым кормлением? Спасибо!

Нет
25 лет

Здравствуйте! Фермент колиф нужно применять и днем, и ночью, т.е. перед каждым кормлением.

Здравствуйте,обязательно перед каждым приемом,включая ночь.

Здравствуйте! Фермент колиф нужно применять на каждое кормление и еще прием пробиотиков при дисбактериозе.