Добрый день, Наталья!
Ваш вопрос к психологу?
Отвечу по тексту и задам Вам вопросы.
Возможно, Вам всё лишь нужен отдых, полноценный. Возьмите отпуск и побудьте в этом расслабленном состоянии. Когда Вы расслабитесь, наберётесь сил, то и проблему будете воспринимать по-другому и сразу найдётся решение. Воспринимайте проблемы, как задачи, а любую задачу можно решить. Сейчас Вы сильно устали, нагружены, есть определённые ожидания от работы, а от усталости разрушается всё вокруг (муж "не такой" становится, работа не радует больше и т.д.).
Как только Вы придёте в норму, то можно будет поэтапно решать вопросы с мужем, получать отдачу от него, наладить романтику в отношениях. Нужно не работать 24/7, не стремиться заработать всех денег, а давать себе возможность уделять внимание себе, отдыхать, выделите дни, когда Вы исключительно заняты самой собой (спите, ходите по магазинам, делаете педикюр, даже гуляете одной по парку в такую весеннюю погоду, когда светит солнышко ☀️, замечайте пение птичек и т.д.), также выделите дни, когда Вы с мужем готовите совместный ужин, гуляете по парку, смотрите фильм вместе. Помимо работы у Вас есть и другая сторона жизни, у Вас есть Вы сама, близкие люди. А сейчас у Вас есть ещё и беременность, а Вам нужны силы на это, нужно насладиться полностью беременностью, взять все плюсы от этого (побольше отдыхайте, балуйте себя, покупайте себе красивые вещи), дайте себе возможность быть беременной в удовольствии. Поговорите с мужем о финансовой стороне вопроса, т.к. Вы беременна, то он может взять большую часть ответственности на себя, а Вам нужен больше отдых и никакого стресса! Забота о себе начинается с Вас самой, если Вы будете заботиться о себе и показывать близким людям это, то они будут относиться к Вам также бережно. Если Вы 24/7 будет работать, то никто не предложит Вам помощь, Вы же справляетесь, значит, не устаёте. Забота начинается с Вас самой. Берегите себя! Вы у себя одна! ?