Понижены моноциты
Здравствуйте. Моей дочери 7 лет... Абсолютные моноциты 0.04 Процентарные моноциты 0.7 Лимфоциты процентарные 58 В остальном все показатели в норме. Сдаём кровь каждый месяц. В марте были повышены лимфоциты процентарные и эозонофилы. В апреле нейтрофилы были понижены,а остальные показатели в норме,а теперь моноциты сильно понижены... Я очень переживаю...
Добрый день! Есть хронические заболевания? Как часто болеет инфекциями?