Боль в ноге после укола

Мужу поставили в ягодицу укол Мельнаммы, после укола ягодица затряслась, как судорога, сейчас больно поднимать ногу. На ногу наступать не больно.К неврологу попадет только через 4 дня, как сейчас можно помочь?

Нет
38 лет

Здравствуйте, возможно задели веточку седалищного нерва . А какие уколы вы делаете ?

Алана, мужу ставят уколы Мильгамма

С какой целью?

Алана, немели пальцы на руках, терапевт прописал Мельгамму и никотиновую кислоту

Принятый ответ

Понятно . Замените на таблетированную форму -Нейромультивит по 1 т 1 р в день - 2 недели , Октолипен 600 мг по 1 т 1 р в день - 1 месяц . Нейромидин 20 мг по 1 т 2 раза в день - 2 недели

Пропейте Найз по одной таблетке 100 мг два раза в день в течение 10 дней и Мидокалм 150 мг на ночь в течение 3 недель

Здравствуйте! Скорее всего задели ветви сидалищного нерва. Нет жжение в ягодице, прострела по задней поверхности бедра?

Натия, нет, жалуется только на ногу

Пропейте Найз 100 мг по 1 т х 2 р в день после еды - 10 дней +Омез 20 мг по 1 к х 2 р в день за 30 мин бо еды - 10 дней.