СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мне слишком плохо чтобы дальше жить

я подросток,судя по психологическим тестам у меня много расстройств и возможно даже депрессия,я очень хочу быть любимой,но недавно опять влюбилась в человека невзаимно,из за своего ужасного состояния я режусь,шпарю руки кипятком,не сплю толком и вечно плачу,как мне выбраться из такого состояния?

не знаю
14 лет
30 Марта 2023·Просмотров: 208·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Алина! У Вас есть рядом, с кем поговорить, кому довериться? Если нет, то телефон доверия горячая линия 88002000122. Круглосуточно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.