Постоянно ноющая боль в плече
Здравствуйте, меня беспокоит постоянная боль в плече и верхней части лопатки. Ограничено движение руки вверх , трудно завести руку за спину, была у ортопеда, он направил к неврологу, сказал нужно пройти неврологическое лечение
49 лет
Здравствуйте! Проблем с шеей нет у Вас? Какое-нибудь обследование проходили? Что-то по терапии принимали?