Лечение по результатам МРТ
Здравствуйте. Подскажите, как лечить ребенка по результату МРТ? Приложу.После жалоб на постоянную головную боль у ребенка в лобной части головы-невролог отправил на МРТ с сосудами. Хочет постоянно охладить лоб, хоть чем
Принятый ответ
Здравствуйте, по МРТ головного мозга на данный момент у вас нет данных за острый синусит с жидкостью в пазухе, у ребенка если ли на данный момент жалобы на заложенность носа насморк?
Здравствуйте.
А со стороны носа какие есть жалобы?
Маловероятно, что головная боль связана с утолщением слизистой гайморовой пазухи
Здраствуйте, по поводу пазух носа , лечение сейчас не требуется , боли в лобной части с этим не связаны
Утолщение слизистой может быть признаком перенесенного ОРВИ
Лечение продолжить у невролога
Здравствуйте
Какие жалобы со стороны носа?
Головная боль не связана с отеком , это скорее признак перенесённой орви