Опухли суставы на стопе.
Здравствуйте доктор. У меня болезнь Бехтерева. Была ремиссия 5 лет, сильных болей не было. В феврале переболел гриппом пропил курс антибиотиков. Через пару появился жар в паху. Опухли суставы на стопе. Заболели колени.
Болезнь Бехтерева
50 лет
Здравствуйте. Вы что-то принимаете по поводу Бехтерева? Суставы на стопе,это где?
Екатерина. Добрый день. Это суставы пальцев ног, это суставы прикрепления к голени. Скажем так, голеностоп. Пью только обезбещбаливающее - эторикоксиб.
значит тут нужна базисная терпия метотрексатом или сульфасалазином. Надо к ревматологу очно.