Постинсультный период, церебрамин

В 2002 году у меня был инсульт. Сейчас уверенно передвигаюсь в пределах квартиры, на улицу пока не выхожу. У меня вопрос:допустимо ли принимать церебрамин? Состояние у меня различное. Вот сегодня голова практически не кружится, а в предыдущие дни случалось.

нет
77 лет

Здравствуйте!
Церебрамин- комплекс белков и нуклеопротеидов можете конечно его принимать, но одного его недостаточно. После инсульта на постоянной основе какие препараты принимаете?
Рекомендации:
Средиземноморская диета(овощи, фрукты, зелень, морепродукты)
Прогулка не менее 30 мин на свежем воздухе.
Курсы сосудистой терапии 2-3 р в год.
Контроль УЗДГ БЦА 1 р в год.
Контроль липидного профиля (холестерин, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды) 1 р в 6 мес.
Цераксон 1000 мг по 1 пак растворить в 100 мл воды утром - 1-3 мес.
Бетасерк (Бетагистин) 24 мг по 1т х 2 р в день - до 3 мес(утро, обед)