Пятно у носа

Между верхней губой и носом за несколько дней образовалось пятно с выпавшей шерстью (диаметр примерно 5 мм). Что это может быть и как вылечить этот недуг? Кошка живет в частном доме, гуляет сама по себе.

Здравствуйте. Может быть эозинофильная гранулема, рак или другое заболевание, нужен осмотр, и анализы.