Консультация психотерапевта /

Совместимость Афобазола и антидепрессантов — вопрос №132961

Через сколько после отмены Афобазола (прием на протяжении 7 дней) можно начинать прием антидепрессанта Анафранила ?
Нужно ли делать перерыв между этими препаратами

..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Педиатр
Здравствуйте! Уже через 12-24 отпрекращения Афобазол можно.
Стоматолог, Детский стоматолог
После 12 часов можете пить
Педиатр
Здравствуйте сделайте перерыв 48часов и можете начинать
Инфекционист
Здравствуйте! Применять другие аналогичные препараты, после приема афобазола можно уже на следующий день.Перерывов делать не надо!
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте, Афобазол и анафранил совместимы, т.к. влияют на разные рецпрторы
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте! Перерыв можно не делать
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте .Антидепрессант и транквилизатор сочетаемы вместе , их иногда и вместе назначают , так что перерыв и не обязательно делать .
Принятый ответ
Невролог
Добрый день, Екатерина! Период полувыведения Афобазола очень короткий и точки приложения препаратов разные, необходимости делать перерыв нет.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Препараты сочетаемы. Можно принимать одновременно.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, Екатерина !
Указанные Вами препараты ни синергизмом ни антагонизмом друг к другу не имеют, потому могут быть использованы одновременно !