Лазерная коррекция и категория г — вопрос №1330074
Я мобилизованный, приехал в отпуск. Зрение ухудшилось за пол года с -1,75 на -2,5;-3,5. Хотел сделать лазерную коррекцию зрения, но офтальмолог в военной клинике сказал, мол у них все эти операции сейчас заморожены, а если сделать в частной клинике, то дают сейчас отсрочку только на 2 недели, а потом отправляют обратно в зону СВО, что грозит осложнениями из-за условий антисанитарии и физических нагрузок. Можно ли делать коррекцию при таких условиях и действительно ли дают только 2 недели негодности сейчас?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!