Гребень у ребенка от родничка до переносицы — вопрос №1330472
Здравствуйте , ребенку 4.5 мес , неделю назад стала замечать у ребенка шов от родничка до переносицы, пока он не сильно вырежен но есть. Больше у родничка. Переживаю за ранние срастание этого шва. Родничок в 3.5 мес был 1.3×1,5 , окружности головы 43. Это потология? Или особенность строения черепа.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!