Почему появилась родинка
Появилась родинка на коже головки слева-полового члена, из-за чего она могла появиться, спасибо..................................................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото. Половой партнёр у Вас постоянный? Это может быть как родинка, а может быть как проявление ВПЧ. В этом случае Вам нужно пройти обследование.
Галина, Добрый день,половой партнёр не постоянный,и так же физического контакта,не было давно (месяца 4)
По фото похоже на пигментное пятно или гематому. А как давно появилось?
Галина, точно не скажу,(+-)-Год...Так ничего не болит, мочеиспускание так же нормальное,без болей
Понятно. Значит пигментное пятно всё же. Никакой опасности нет. Но в плановом порядке можете посетить дерматовенеролога для проведения дерматоскопии.
Если Вы практикуете незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Галина, благодарю за консультацию ?
Принятый ответ
Пигментные пятна могут с возрастом появляются на любых участках тела.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Не пойму в чем проблема? Это единственная родинка на вашем теле? На фото ничего тревожного нет!
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий
Это пигментное пятно
Оно может образоваться после воспаления, мастурбации
Ничего опасного нет
Можете посетить дерматолога очно
Провести дерматоскопию и убедиться, что все хорошо