Рак щитовидки
Здравствуйте, у меня рак щитовидки. Мне ее удалили полностью. Я работаю медсестрой и на работе сказали что нельзя работать в рентгене и перекисью водорода. Хотелось бы узнать почему? И можно ли вообще делать мне рентген и осветлять волосы ( там же есть перекись) ???
Поликистоз
30 лет
Здравствуйте. Непонятно, откуда такие ограничения. осветлять волосы можно, как и проведение вам рентгена возможно.
Наталия, спасибо