Бабушка вечно нервничает и срывается....
Здравствуйте, каждый день моя бабушка срывается и кричит, после этого у неё начинает болеть поясница, может нервничать из-за пустяков, порой даже из-за разбитой тарелки она может начать плакать, в чём причина?
Нету
14 лет
Григорий, здравствуйте! Причин может быть много. Но основная состоит в том, что бабушка устает, видимо. Её нервная система истощилась. Надо ей сходить к неврологу, чтобы ей выписали успокоительные таблетки и, если будет необходимо, надо будет сдать кое-какие анализы для исключения других причин.