Почему выделения черные

После окончания минструацти прошло 5 дней ,пошли выделение чернокоричневые ничего не болит идут скудно. Живу с мужчиной детей нет,не придохроняемся . меня это очень беспокоит хочу узнать причину этого.

Не было
35 лет

Здравствуйте
Описываемые выделения могут быть следствием эндометриоза. Сделайте узи органов малого таза на 5-7 день менструации