Как заболеть анорексией?

Меня зовут Вероника,я хочу заболеть анорексией,браузер выдал что лечит еë психолог вот и решила написать.Я при росте 159-160 вешу 46-47 это очень много,можете дать совет как заболеть анорексией мне это очень нужно.Буду благодарна!

Нет.
13 лет

Вероника, здравствуйте! Болезнь - это всегда плохо! Люди, страдающие анорексией, могут даже умереть. А Вы лучше подумайте над тем, как изменить свои привычки, чтобы снизить вес. Есть врачи-диетологи, которые в этом помогают. Можно увеличить физическую нагрузку: записаться в спортивный кружок, пойти в фитнес-центр и т.д. Можно уменьшить в рационе долю сладкого/калорийного и т.д. Возможно надо будет сдать анализы, может быть есть сбои где-нибудь. И вылечив сбой, Вы уменьшите вес.