В январе случился выкидыш

В январе этого года случился выкидыш, прошло два месяца и снова наступила беременность, как ее сохранить? Знаю, что после выкидыша нужно как минимум полгода чтобы восстановиться, но беременность наступила сейчас , очень хочу сохранить, переживаю

Нет
20 лет

Здравствуйте! Обязательно начните прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в сутки! Какой у Вас срок беременности?