Задержка 7 дней, тест отрицателтный
Семь месяцев назад родила второго ребенка, три месяца кормила грудью потом молоко пропало пришлось переходить на ив. Месячные пришли через месяц. Два месяца проходили ормально, а сейчас третий раз должны придти и их нет уже 7 дней. Тесты две шт отрицательные на третий и пятый день задержки делала. Всё хотела начать пить противозачаточные ( раньше никогда не пила) и не решилась, сейчас логти кусаю, потому что беременность ну совсем не желательная. Одному ребенку 2,3 а другому 7 месяцев. Как только придут месячные сразу начну пить медиану или новинки. Но они не приходят ??? ПА был несколько раз не защищённый ( прерванный ) до этого никогда просохла не было. ( Хотели ребенка - раз и забеременела, со вторым так же, никогда ничем не предохранялись, только прерванный и всегда всё нормально было) . Может ли это быть просто сбой? Или всё же готовится к худшему? Как же не охота делать аборт???? Но третьго ребенка мы не вытянем ни морально ни материально.
Здравствуйте! Сбои менструального цикла после беременности и лактации возможны. Для надежности сдайте кровь на ХГЧ