Совместимость цитрамона и ципралекса

Здравствуйте,принимала около 8 месяцев ципралекс, и раз 5-6 ежемесячно от мигрени пила цитрамон все это время. Прочитала, что это может влиять на свертываемость крови. Это действительно так? Если да, то надо ли что -то проверять, сдавать анализы?

Мигрень
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Нет.
Анализы сдавать не нужно. Значимо функцию здоровой печени такая комбинация не нарушит.

И после отмены препаратов, Цитрамон в течение 2 дней полностью выведется-.

Принятый ответ

Здравствуйте, не нужно ничего сдавать. От того что вы выпили 5-6 раз за месяц Цитрамон на свёртываемость это не повлияет. Но если пить его на ежедневной основе, тогда возможны различные побочные эффекты.

Принятый ответ

Здравствуйте! Никакие дообследования Вам не нужны. Эти препараты не являются синергистами, т.е. не усиливают действия друг друга и не вызывают побочных эффектов, тем более, что регулярного и длительного приема обоих препаратов не было. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего сдавать не нужно. Они не влияют на свертываемость крови, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте,Мария.
Не нужно дополнительно сдавать анализы. Цитрамон при таком количестве приемов на свертываемость не повлияет.
будьте здоровы