Кровь в кале
Ребёнку 4 месяца и 10 дней, сегодня заметила прожилки крови Красной в Кале, запора нет, в туалет ходим регулярно, 1,2 раза в день, начали водить кабачок из прикорма, может ли быть такая реакция, до этого пробовали нашу рисовую, безмолочную, стал капризным после неё
Неизвестно
1 год
Здравствуйте. Прожилки могут вследствие травмы слизистой, повредился сосуд если ребенок например сильно тужился . Стул какой у ребенка? Рисовая каша как раз таки крепит стул и может вызывать запор и дискомфорт в животе.
Так же прожилки могут говорить об аллергической реакции на продукты питания( чаще всего аллергия к белкам коровьего молока). На каком вскармливании ребенок?
Советую сдать копрограмму.
Дарья, стул, как сметана, запоров нет, ходит каждый день