Частые бронхиты

Здравствуйте, у ребенка за последние пол года было 2 бронхита, сейчас болеет пневмонией, так же у нас аллергия на бкм проявляется обструкцией и кашлем, что делать? В чем искать причину частых бронхитов?

Нужна консультация ребенку, ему 3 года
23 года

Здравствуйте. Сдайте кровь на катионный эозинофильный белок для диагностики бронхообструкций. При повышении принимайте Монтелукаст 4 мг 1-3 месяца, дышите Пульмикортом через небулайзер 250 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра 2 р в день.