После капельницы Вессел Дуэф появилась краснота на лице и на верхней части груди;
Больна сахарным диабетом 1 типа 37 лет. Год назад залечила трофическую язву на большом пальце левой ноги, применяла весел дуэф капельно, При обследовании был поставлен диагноз. Атеросклероз. окклюзия берцовых артерий слева. Хроническая ишимия н/конечностей четвёртой степени слева. Диабетическая ангиопатия.
Диабет первого типа, ревматическая полимиалгия, Диабетическая ангиопатия, ХПН, Глаукома,
70 лет
Здравствуйте! Вы можете прикрепить фото с участком поражения?