Немеют кончики пальцев.
Доброе утро. Началось всё вроде как с застывания плечевого сустава. На следующий день сковало шею предплечье и полностью руку третий день от плеча до локтя всё стянуто как в узком рукаве мышца пульсирует постоянно. Пальцы два немые. Очень болит шея
Нет
52 года
Здравствуйте, скорее всего есть остехондроз шейного отдела позвоночника. И произошло защемление нерва. Начните прием Мидокалма 150 мг 1 раз в сутки, Мелоксикам 7.5 мг в сутки. Можно их же в уколах. И витамины группы В,например Нейробион. И консультация невропатолога.