Холодность партнёра
Здравствуйте, я хочу попросить у вас совета как быть дальше. Мы с моим молодым человеком познакомились через соцсети. Поначалу мы с ним просто общались как друзья, и когда он сказал что хочет встретится в реальности, то я конечно же согласилась. И вот мы с ним встретились, он сказал что я ему очень понравилась и начала проявлять симпатию к нему. Позже мы с ним начали встречаться. Все было хорошо, мы с ним виделись каждые выходные, вообще 2 месяца прошли хорошо.. Но потом я не знаю что с ним случилось, он предложил мне расстаться сказав что не хочет чтобы я с ним мучилась. Он сказал что эмоционально выгорел, но не хочет от меня уходить и утверждает что любит меня. Даже когда сейчас ему пишу, он либо проигнорирует меня, либо опять холодность.. Пожалуйста подскажите как быть дальше, все говорят что лучше с ним расстаться, а я не уверена что хочу этого.. У меня надежда что будет все хорошо как раньше... Хотя я уже даже не знаю . сразу уже начали приходить мысли что у него появился кто то другой , но утверждает обратное. Пожалуйста помогите, дайте совет как быть дальше заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, сложно дать рекомендации только по этому описанию. Закралось сомнение что мужчина либо с нарциссическими чертами личностями и склонен к абьюзу (психологическое насилие), а может сам в себе не уверен, в своём выборе не уверен. Есть возможность уточнить у него причины отстранённости и холодности?
Здравствуйте, Наталья!
Вам было хорошо с парнем, а как парню было в отношениях - неизвестно. Вы не знаете, какие ожидания были у парня от отношений с вами.
Если парень не хочет отношений, то Вы не заставите его быть с Вами. Парень эмоционально выгорел, как Вы пишите. А что было в отношениях за эти 2 месяца? Вы ругались? Ссорились?