Хронический цервицит

На приёме у гинеколога прошла осмотр, сдала анализы, выявлено было воспаление при анализе цитологии, потом биопсия показала хронический цервицит, так же ВПЧ, врач прописал антибиотик Супракс и свечи макмифор. Всё правильно сделал доктор, прописав данный антибиотик?

Хронический аллергический ринит
36 лет

Здравствуйте, есть ли у вас жалобы? По цитологии воспаление не ставится. Впч это не страшно, обычно сам уходит из организма в течение 2 лет. Биопсия при хорошей цитологии не берется. Прикрепите анализы.