Может ли после месячных после эко имплантироваться эмбрион
Здравствуйте! Пятидневный эмбрион на 16 день был перенесен в полость матки. Через 6 дней на 22 день цикла наступили месячные. Месячные прошли за три дня. Обычно цикл короткий. Мог ли эмбрион сохраниться и имплантироваться после месячных? ХГЧ на 9 день после подсадки эмбриона отрицательный.
Добрый вечер! К сожалению, нет
Илона, подскажите пож-та, почему при приёме утрожестана 600 в сутки, пошли месячные раньше положенного.
Доброе утро! Это может быть
Илона, а почему при приёме утрожестана 200/3 р в день и транексама 3 р /день, кровотечение не прекращалось? Получается, имплантационное окно было выбрано неверно.
Добрый день! А утрожестан не дает гарантии, что не начнется кровотечение. Просто не прижился эмбрион, к сожалению