Боли в ноге, ноет и крутит
Добрый вечер! Обнадёжила шишку на ноге, сопровождается болями, терапевт назначил узи! Обнаружили фибролипомы разных размеров 5 штук , может ли это быть злокачественное образование, какие исследования можно сделать ещё, чтоб убедится что это липомы! Просто говорят что липомы не беспокоят, а у меня болит нога постоянно!
Гипергидроз
32 года
Здравствуйте! Образования где расположены на ноге конкретно? Бедро, голень, стопа?