Не знаю как поступить
Начала общаться с мужчиной который старше меня, вроде как что всё серьёзно, но меня очень пугает сильно большая разница в возрасте, никогда раньше такого не было, а сейчас вот такое и его отталкивать не хочу, и как быть не знаю
Здравствуйте, Арина! Когда женщину тянет к мужчине намного старше себя, он для неё символизирует отца. Если Вас начала пугать слишком большая разница в возрасте, то надо проанализировать почему. А если хотите прекратить эти отношения, то лучше сразу сказать прямо, дальше будет тяжелее.
Здравствуйте, Арина!
Насколько мужчина Вас старше?
Что именно Вас пугает в возрасте и почему?
Какие у Вас были отношения с отцом?
Для чего Вам мужчина, который старше Вас? Что в итоге Вы приобретёте? Какое будущее Вы видите рядом с ним?
Для начала Вам нужно разобраться в самой себе, Вы ведь не просто так выбираете мужчину старше Вас, возможно, Вы нуждаетесь в родительской любви, которой Вам не хватало в детстве.
В таких парах часто отношения строятся так: "Родитель" - "Ребёнок». Всё зависит от того, что ожидает мужчина от отношений, что хотите Вы от отношений, хотите ли Вы быть вместе, хочет ли мужчина быть с Вами, даже не смотрят на то, что он Вас старше. Вы разговаривали об этом?
Наталья, у нас разница 30 лет, папы у меня нет с детства, и желания с ним общаться не охота, он очень добрый мужчина, у самого есть дочь с которой он постоянно общается.