СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что написал врач

Как можно прикрепить фото. Чтобы узнать что написал врач. Первая буква S. Первая строчка - шейка чистая. дальше не понятно что написано особенно в разделе диагноз. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой

Нет
29 лет
3 Апреля 2023·Просмотров: 205·Светлана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуй. В данном варианте общения фото не прикрепить,ксожалению. Вы можете сделать это в платном разделе, либо обратиться к самому врачу ещё раз,для уточнения

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.